Cбор предложений о принятии (издании), изменении или признании утратившими силу (отмене) нормативных правовых актов Российской Федерации

12 февраля 2021 - 26 февраля 2021

Наименование органа исполнительной власти Магаданской области, который осуществляет сбор предложений о принятии (издании), изменении или признании утратившими силу (отмене) нормативных правовых актов Российской Федерации.

• Государственная жилищная инспекция Магаданской области

Срок начала и окончания приема соответствующих предложений:

• с 12 февраля 2021 года до 26 февраля 2021 года.

Почтовый адрес и адрес электронной почты государственной жилищной инспекции Магаданской области, на который необходимо направлять соответствующие предложения:

• 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8, Государственная жилищная инспекция Магаданской области.
  • E-mail: jilinsp@49gov.ru

Отрасль (подотрасль) законодательства либо группа нормативных правовых актов, мониторинг которых планируется провести, указываемые в соответствии с компетенцией органа исполнительной власти Магаданской области:

• Жилищно-коммунальное хозяйство, лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Контактное лицо: Горбатова Оксана Владимировна (тел.: 8(41342) 648588).