Проведение публичного мероприятия на тему «Порядок переоформления лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в 2021 г.»

26 Марта 09:00 - 16:30

Государственной жилищной инспекцией Магаданской области (далее – Инспекция) 26.03.2021 г. запланировано проведение публичного мероприятия на тему «Порядок переоформления лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в 2021 г.».

В условиях действия на территории региона режима повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции мероприятие планируется провести в заочной форме путем рассылки информационных материалов по электронной почте постоянным участникам информационного взаимодействия с Инспекцией.

Участникам мероприятия Инспекцией направлена информация, содержащая сведения о важных изменениях, внесённых в постановление Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 г. № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 и 2021 годах», вступивших в силу 08.02.2021 г. и распространяющихся на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

По электронным адресам GorbatovaOV@49gov.ru и  ChepkoTO@49gov.ru с пометкой «Публичное мероприятие» принимаются вопросы, касающиеся переоформления лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в 2021 г., комментарии и замечания.

Участникам информационного взаимодействия предлагаем ознакомиться с подготовленными Инспекцией материалами и ответить на следующие вопросы:

1. Оцените полезность предоставленной информации по шкале от 1 до 5;
  2. Представьте Ваши предложения и замечания по вопросам, отраженным в докладах;
  3. Расскажите о правовых коллизиях, с которыми Вам приходится сталкиваться при переоформлении лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.