Рабочая поездка руководителя в Среднеканский городской округ

29.08.2019 17:59

Руководителем государственной жилищной инспекции Магаданской области в период с 26 августа 2019 года по 28 августа 2019 года осуществлена рабочая поездка в Среднеканский городской округ, в ходе которой проведена встреча с жителями п. Сеймчан, Верхний Сеймчан, даны разъяснения интересующих вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Проведена консультационная и методическая работа с муниципальными жилищными инспекторами по вопросам организации и проведения проверочных мероприятий, изменений и применения норм нового законодательства, а также с управляющими организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, представителями товариществ собственников жилья по проблемным вопросам соблюдения требований жилищного законодательства, выявленным в ходе правоприменительной практики.