Четвертое заседание общественного совета при Государственной жилищной инспекции Магаданской области

25.04.2017 15:00

25 апреля 2017 года в 15 ч. 00 мин. в Государственной жилищной инспекции Магаданской области состоялось второе заседание общественного совета при Государственной жилищной инспекции  Магаданской области. На повестку заседания выставлено 2 вопроса:

1. Включение в План работы общественного совета при государственной жилищной инспекции Магаданской области на 2017 год обсуждения информации об итогах деятельности Государственной жилищной инспекции Магаданской области за 2016 год.
  2. Доклад председателя общественного совета В.М. Монастырского об итогах деятельности Государственной жилищной инспекции Магаданской области за 2016 год.

С протоколом совещания Вы можете ознакомиться ниже.

20.10.2017 №4

Протокол № 4 заседания общественного совета при государственной жилищной инспекции по Магаданской области

Государственная жилищная инспекция Магаданской области
Дата публикации: 09.08.2017