Рабочая поездка заместителя руководителя в поселок Ола

26.09.2017 10:00

26 сентября 2017 года заместителем руководителя Государственной жилищной инспекции Магаданской области Казаковой С. Г. в ходе рабочей поездки в пгт. Ола Магаданской области с участием собственников и представителя управляющей организации проведены осмотры общего имущества ряда многоквартирных домов, расположенных в пгт. Ола на предмет соблюдения установленных требований к их содержанию.

Кроме этого проведена встреча с жителями муниципального образования, в рамках которой даны разъяснения основных положений нормативно-правовых актов, регулирующих жилищные правоотношения, в том числе правил предоставления коммунальных услуг и правил оказания услуг и выполнения работ по надлежащему содержанию общего имущества в многоквартирных домах, рассмотрены вопросы выбора способов управления многоквартирными домами, а также оказаны консультации гражданам по вопросам практического применения жилищного законодательства.

Дата публикации: 28.09.2017