Заместитель руководителя инспекции побывала в Северо-Эвенском городском округе

26.02.2018 10:12

В период с 19 по 22 февраля 2018 года заместитель руководителя Инспекции Казакова Светлана Георгиевна в рамках рабочей поездки в Северо-Эвенский городской округ провела осмотр общего имущества и жилых помещений многоквартирного дома 14 по ул. Мира в п. Эвенск. В ходе рабочих совещаний даны рекомендации по практическому применению норм жилищного законодательства в целях соблюдения безопасных и благоприятных условий проживания граждан и надлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов. В рамках личных встреч с жителями поселка Эвенск муниципального образования «Северо-Эвенский городской округ» были рассмотрены вопросы, связанные с управлением многоквартирными домами, даны разъяснения об установленных требованиях жилищного законодательства к надлежащему содержанию жилищного фонда и к порядку предоставления коммунальных услуг.

Дата публикации: 27.02.2018

Опрос
Являются ли схожими до степени смешения наименования управляющих организаций (то есть, ассоциируется ли одно наименование с другим в целом, несмотря на их отдельные отличия): ООО «Жилсервис», ООО «Жилсервис-Центр», ООО «Жилсервис-Плюс», ООО «Жилсервис-Магадан», ООО «Жилсервис-Север»?