Уведомление о сборе предложений о принятии (издании), изменении или признании утратившими силу (отмене) нормативных правовых актов Российской Федерации

12.03.2018 15:25

Наименование органа исполнительной власти Магаданской области, который осуществляет сбор предложений о принятии (издании), изменении или признании утратившими силу (отмене) нормативных правовых актов Российской Федерации:

Государственная жилищная инспекция Магаданской области

Срок начала и окончания приема соответствующих предложений:

с 12 марта 2018 года до 10 апреля 2018 года.

Почтовый адрес и адрес электронной почты государственной жилищной инспекции Магаданской области, на который необходимо направлять соответствующие предложения:

685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8, Государственная жилищная инспекция Магаданской области.

E-mail: jilinsp@49gov.ru

Отрасль (подотрасль) законодательства либо группа нормативных правовых актов, мониторинг которых планируется провести, указываемые в соответствии с компетенцией органа исполнительной власти Магаданской области:

Жилищно-коммунальное хозяйство, лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Контактное лицо:

Горбатова Оксана Владимировна (тел.: 8(41342) 648588).

Дата публикации: 12.03.2018