Состоялось первое заседание общественного совета при государственной жилищной инспекции Магаданской области в новом составе

16.04.2018 17:00

16 апреля 2018 года состоялось первое заседание Общественного совета при Государственной жилищной инспекции Магаданской области в новом составе, на котором был избран председателем- Монастрыский Владимир Матвеевич (член общественной палаты Магаданской области), заместителем председателя- Гусев Юрий Валерьевич (представитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ по Магаданской области), секретарем совета- Казакова Екатерина Игоревна (представитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ по Магаданской области). На заседании состоялось обсуждение актуальных вопросов в сфере ЖКХ, предложений для включения в план работы Совета на 2018 год.

Дата публикации: 19.04.2018