Состоялась рабочая поездка заместителя руководителя Инспекции в поселок Ола

11.05.2018 14:14

11 мая 2018 года заместитель руководителя Инспекции Казакова Светлана Георгиевна в рамках рабочей поездки в Ольский городской округ с участием председателя собрания представителей Ольского городского округа, председателя общественного Совета п. Ола, представителей управляющей организации ООО «Ремстройдом» и собственников жилых помещений провела осмотр общего имущества и жилых помещений многоквартирных домов № 2, № 4, № 8 по ул. Октябрьской, № 27 по ул. Советской, № 3 А и № 3 Б по ул. Кирова в пгт. Ола Магаданской области.

В ходе рабочей поездки гражданам и специалистам управляющей организации даны рекомендации по практическому применению норм жилищного законодательства в целях соблюдения безопасных и благоприятных условий проживания граждан и надлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов.

В рамках личных встреч с жителями поселка Ола муниципального образования «Ольский городской округ» были рассмотрены вопросы, связанные с управлением многоквартирными домами, даны разъяснения об установленных требованиях жилищного законодательства к надлежащему содержанию жилищного фонда, к порядку предоставления коммунальных услуг, организации и проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Дата публикации: 11.05.2018