В поселке Ола прошел семинар на тему «Эффективное управление собственниками жилья общим имуществом в МКД»

21.09.2018 16:49

14 сентября 2018 года в поселке Ола прошел организованный «Центром общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Магаданской области» Семинар на тему: «Эффективное управление собственниками жилья общим имуществом в МКД».

Участие в Семинаре приняли представители органа местного самоуправления, Центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Магаданской области, НКО «Фонд капитального ремонта Магаданской области и управляющей организации.

В рамках Семинара заместителем руководителя Государственной жилищной инспекции Магаданской области Казаковой С. Г. даны разъяснения основных положений нормативно-правовых актов, регулирующих жилищные правоотношения, в том числе правил предоставления коммунальных услуг и правил оказания услуг и выполнения работ по надлежащему содержанию общего имущества в многоквартирных домах, рассмотрены вопросы выбора способов управления многоквартирными домами, а также оказаны консультации гражданам и представителям управляющей компании по вопросам практического применения жилищного законодательства.

Дата публикации: 25.09.2018