Состоялось очередное заседание лицензионной комиссии Магаданской области

08.11.2018 14:30

08 ноября 2018 года состоялось очередное заседание Лицензионной комиссии Магаданской области по вопросу отзыва лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Магаданской области в связи с тем, что вступившими в законную силу решениями Арбитражного суда Магаданской области управляющие компании - Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-управляющая компания» администрации муниципального образования «поселок Усть-Омчуг» и Муниципальное унитарное предприятие  «Стекольный-комсервис» муниципального образования «поселок Стекольный», признаны банкротами.

По результатам заседания Лицензионной комиссией приняты решения об обращении Государственной жилищной инспекцией Магаданской области в суд с заявлениями об аннулировании лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению домами на основании части 2 статьи 199 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Дата публикации: 09.11.2018