12 декабря - Общероссийский день приема граждан

11.12.2018 10:29

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и органах местного самоуправления.

Личный прием граждан руководством Государственной жилищной инспекции Магаданской области будет осуществляться по адресу: г. Магадан, ул. Портовая, дом 8, 1-й этаж, кабинет 105
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).