17.05.2019 10:22

Сотрудниками Инспекции принято участие в месячнике санитарной уборки муниципального образования «Город Магадан» в целях сбора и удаления накопившегося за зимний период бытового и хозяйственного мусора, улучшения санитарного и технического состояния объектов внешнего благоустройства, а также сохранения экологического благополучия.

17 мая 2019 года проведена уборка общегородской территории зелёной зоны по ш. Марчеканскому (от ул. Сахалинская до ул. Южная) в г. Магадане, площадь очищенной территории составила 400 квадратных метров, объем вывезенного мусора составил около 1 кубического метра.