17.12.2019 10:05

17 декабря 2019 года В МАОУ «Гимназия №13» прошел очередной жилищный урок на тему «Чисто-это просто. Урок-Викторина» среди учащихся 9 класса по программе элективных курсов «Жилищный урок» «Жилищное право». В качестве приглашенного эксперта от Государственной жилищной инспекции Магаданской области выступила Ополинская Арина Валерьевна- начальник правового отдела. Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Магаданской области основываясь на опыте других регионов РФ при поддержке Министерства образования и молодежной политики Магаданской области инициировал и организовал проведение обучающих мероприятий по программе данных элективных курсов с января 2015 года. В настоящее время данные уроки активно проводятся в школах №7, 13, 21 и 30.