02.04.2020 12:13

В целях реализации положений Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (далее- № 294-ФЗ), а также целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р и направленной на установление единых и четких правил организации контроля, обеспечение конкурентных и равных условий развития бизнеса, повышение качества и эффективности контроля, государственной жилищной инспекцией Магаданской области (далее – Инспекция) проводится работа по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в рамках осуществления регионального государственного жилищного надзора, а также лицензионного контроля и разработана программа профилактики нарушений обязательных требований на 2019 год. Программа профилактики разработана с учетом положений Стандарта комплексной профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям, утвержденного протоколом заседания проектного комитета от 27.03.2018 № 2.

Ознакомиться с докладом:

Доклад об итогах реализации программы профилактики нарушений обязательных требований на 2019 год.pdf (526.33 КБ)