Совещание по вопросам обеспечения надлежащего содержания и ремонта общего имущества собственников многоквартирных домов

31.07.2020 11:48

В государственной жилищной инспекции Магаданской области состоялось совещание с кандидатами в депутаты Магаданской областной Думы Милотворским В.Э и Нестеровичем А.В., помощниками кандидатов в депутаты и представителями управляющих компаний по вопросам обеспечения надлежащего содержания и ремонта общего имущества собственников многоквартирных домов, расположенных на территориях второго и шестого областных избирательных округов (4, 5, 6, 16, 17, 18 городские избирательные округа) в рамках плана благоустройства городских избирательных округов.

В целях обеспечения контроля кандидатами в депутаты согласованы с представителями управляющих компаний объемы и сроки выполнения ремонтных работ по многоквартирным домам, расположенным в границах указанных округов.

В случае поступления информации от кандидатов в депутаты о невыполнении управляющим компаниями установленных требований в рамках договоров управления многоквартирными домами Инспекцией будут приняты необходимые меры в пределах полномочий.