Состоялось публичное мероприятие на тему «Изменения, внесённые в приказ Минстроя России от 25.12.2015 № 938/пр «Об утверждении Порядка и сроков внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации»

29.12.2020 09:15

Государственной жилищной инспекцией Магаданской 28.12.2020 г. проведено публичное мероприятие на тему «Изменения, внесённые в приказ Минстроя России от 25.12.2015 № 938/пр «Об утверждении Порядка и сроков внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации» для организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Магаданской области, а также для товариществ собственников жилья, для которых указанными изменениями определён порядок уведомления о начале  и (или) прекращении своей деятельности.

Мероприятие проведено в заочной форме путем рассылки информационных материалов по электронной почте постоянным участникам информационного взаимодействия с Инспекцией.

Участникам мероприятия направлена информация Инспекцией, содержащая сведения о важных изменениях, внесённых в приказ Минстроя России от 25.12.2015 № 938/пр «Об утверждении Порядка и сроков внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации», вступивших в силу 20.12.2020 г.