Состоялась рабочая поездка и.о. руководителя инспекции в Ягоднинский городской округ

25.01.2021 16:34

С 19 по 21.01.2021 года и.о. руководителя Инспекции Асановой Н.Д. принято участие в рабочей поездке первого заместителя губернатора Магаданской области Бодяева Ю.А. в Ягоднинский городской округ, в ходе которого проведено рабочее совещание по решению вопросов, связанных с нарушением температурного режима в многоквартирных домах №№ 1А, 3А по ул. Пионерской в п. Ягодное Ягоднинского городского округа, проведено комиссионное обследование внутридомовой системы теплоснабжения многоквартирных домов №№ 1А, 3А по ул. Пионерской в п. Ягодное.

По итогам рабочей поездки установлена причина нарушения теплоснабжения в многоквартирных домах №№ 1А, 3А по ул. Пионерской в п. Ягодное. По данному факту государственной жилищной инспекцией Магаданской области проводятся проверочные мероприятия, по результатам которой будут применены меры административного характера.

Дата публикации: 08.02.2021