Извещение о проведении публичного обсуждения проекта постановления Правительства Магаданской области

02.09.2021 12:13

В целях оценки регулирующего воздействия указанного проекта в соответствии с Положением о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Магаданской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы действующих нормативных правовых актов Магаданской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением администрации Магаданской области от 04.07.2013 № 607-па «О внедрении процедуры оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Магаданской области и экспертизы действующих нормативных правовых актов Магаданской области», государственная жилищная инспекция Магаданской области проводит публичное обсуждение.

В рамках публичного обсуждения все заинтересованные лица могут представить свои предложения и замечания по данному проекту.

Предложения и замечания принимаются в форме заполнения опросного листа по адресу: ул. Портовая, д. 8, г. Магадан, кабинет 339 и (или) по адресу электронной почты: GorbatovaOV@49gov.ru

Сроки приема предложений и замечаний (срок проведения публичного обсуждения): со 2 сентября по 15 сентября 2021 года включительно.

Место размещения проекта нормативного правового акта Магаданской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gji.49gov.ru/documents/?category=1

Все предложения и замечания, поступившие в установленный срок, будут рассмотрены. Доработанный отчет, содержащий, в том числе, сведения о проведении публичного обсуждения, поступивших предложениях и лицах, их представивших, будет размещен на сайте https://gji.49gov.ru/ не позднее 13 октября 2021 года.

Перечень вопросов.pdf (292.26 КБ)

Сводный отчет.pdf (311.55 КБ)

Экспертное заключение.pdf (3183.86 КБ)

Дата публикации: 20.09.2021