Информация о начале приема с 01.10.2021 документов на включение в резерв управленческих кадров

21.09.2021 17:18

Государственная жилищная инспекция Магаданской области информирует о начале приема с 01.10.2021 документов на включение в резерв управленческих кадров Магаданской области (группу 2: «Резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в органах исполнительной власти Магаданской области и подведомственных им областных государственных учреждениях»).

Перечень документов, представляемых кандидатами для включения в резерв управленческих кадров:

1. анкета кандидата на бумажном носителе и в электронном виде по установленной форме приложение № 2);
  2. сведения к единой форме (приложение № 3);
  3. дополнительные сведения (приложение № 4);
  4. рекомендация (приложению № 5);
  5. справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
  6. заверенные копии документов об образовании;
  7. заверенная копия трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности, предоставляемые в соответствии со статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации;
  8. копия паспорта;
  9. справку об отсутствии дисциплинарного взыскания за год, предшествующий году подачи документов.

Также Вы можете ознакомиться со следующей информацией:

Дата публикации: 21.09.2021