Государственная жилищная инспекция Магаданской области приняла участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы»

21.09.2021 17:24

В период с 4 по 25 сентября 2021 г. по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации, президента общественного движения «Зеленая Россия» А.Е. Карпова состоятся Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и эколого-патриотический проект «Лес Победы».

17.09.2021 года Государственная жилищная инспекция Магаданской области приняла участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы», в результате которой служащими Инспекции высажено 10 саженцев лиственницы вблизи сквера «60-летия Магадана».

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и эколого-патриотический проект «Лес Победы» пройдут до 25 сентября. В рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» будут высажены миллионы деревьев по всей стране в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Дата публикации: 22.09.2021