Личный приём граждан

01.10.2021 16:15

01.10.2021 руководителем государственной жилищной инспекции Магаданской области Берчинской Татьяной Николаевной проведён личный приём граждан.

В ходе приёма руководителя Инспекции прошли встречи с жителями многоквартирных домов по вопросам содержания общедомового имущества многоквартирного дома и длительного бездействия управляющей организации, связанного с не устранением дефектов кровли многоквартирного дома, приводящих к протечкам в жилое помещение.

По итогам личных приемов заявителям даны разъяснения на их вопросы, приняты обращения, даны соответствующие поручения по контролю данных вопросов. Исполнение поручений поставлено на личный контроль.

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», личный прием граждан в государственных органах, органах местного самоуправления проводится их руководителями и уполномоченными на то лицами.

Руководитель государственной жилищной инспекции Магаданской области Берчинская Татьяна Николаевна ведёт приём каждую первую пятницу месяца с 14-30 до 16-30 по предварительной записи.

Заместитель руководителя государственной жилищной инспекции Магаданской области Кравченко Руслан Викторович ведёт приём каждую третью пятницу месяца с 14-00 до 16-30 по предварительной записи

Организацию приема производит секретарь руководителя по телефону: 8(4132)648579, по электронной почте: jilinsp@49gov.ru, по адресу: Магадан, ул. Портовая, 8, кабинет 105.

Дата публикации: 01.10.2021