Руководителем инспекции проведен личный приём граждан

03.11.2021 11:29

29.10.2021 руководителем государственной жилищной инспекции Магаданской области Берчинской Татьяной Николаевной проведён личный приём граждан.

В ходе приёма руководителя Инспекции прошли встречи с жителями многоквартирных домов по вопросам содержания начисления платы за коммунальную услугу по отоплению, курению табачной продукции в коммунальной квартире, а также содержания общего имущества многоквартирного дома.

По итогам личных приемов заявителям даны разъяснения на их вопросы, приняты обращения, даны соответствующие поручения по контролю данных вопросов. Исполнение поручений поставлено на личный контроль.

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», личный прием граждан в государственных органах, органах местного самоуправления проводится их руководителями и уполномоченными на то лицами.

Руководитель государственной жилищной инспекции Магаданской области Берчинская Татьяна Николаевна ведёт приём каждую первую пятницу месяца с 14-30 до 16-30 по предварительной записи.

Заместитель руководителя государственной жилищной инспекции Магаданской области Кравченко Руслан Викторович ведёт приём каждую третью пятницу месяца с 14-00 до 16-30 по предварительной записи

Организацию приема производит секретарь руководителя по телефону: 8(4132)648579, по электронной почте: jilinsp@49gov.ru, по адресу: Магадан, ул. Портовая, 8, кабинет 105.

Дата публикации: 09.11.2021