Единый урок выдвинут на конкурс ООН

19.03.2018 16:40

Единый урок по безопасности в сети Интернет был инициирован в ходе парламентских слушаний 2014 года председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко. С 2014 года Единый урок является крупнейшим детским мероприятием в нашей стране: 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году. В 2017 году в Едином уроке приняли участие обучающиеся из более чем 33 000 школ, более двух миллионов родителей и около полумиллиона учителей. Конкурс на соискание наград ВВУИО – это глобальная международная платформа для выявления и демонстрации успешного передового опыта в использовании информационно‐коммуникационных технологий для достижения устойчивого развития, принятых ООН для всех стран мира на 2016-2030 годы. Награда конкурса – это знак уникального глобального признания мировым сообществом передового опыта государств, компаний и организаций. Выдвижение Единого урока по безопасности в сети интернет на конкурс было поддержано Министерством связи и массовых коммуникаций России и 64 администрациями субъектов Российской Федерации. В ходе первого этапа конкурса Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов конкурса и был представлен ко второму этапу конкурса – народному голосованию. Так в настоящее время на сайте конкурса (http://www.itu.int/net4/wsis/prizes/2018/) до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Обращаемся ко всем коллегам с просьбой поддержать российский проект и отдать свой голос. Инструкция по голосованию представлена на сайте ЕдиныйУрок.рф

Источник: ЕдиныйУрок
Дата публикации: 09.04.2018

Опрос
Являются ли схожими до степени смешения наименования управляющих организаций (то есть, ассоциируется ли одно наименование с другим в целом, несмотря на их отдельные отличия): ООО «Жилсервис», ООО «Жилсервис-Центр», ООО «Жилсервис-Плюс», ООО «Жилсервис-Магадан», ООО «Жилсервис-Север»?