Глава Минстроя России считает, что на Дальнем Востоке научились быстро справляться с авариями в отопительный сезон

06.04.2018 17:02

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень удовлетворен прохождением отопительного сезона в регионах Дальневосточного федерального округа.

"Мы видим, что региональные команды уже научились справляться с аварийными ситуациями достаточно быстро... В целом по Дальневосточному федеральному округу справляются, несмотря на все сложности, несмотря на разные ресурсы, которые используются в отопительном сезоне, в регионах не все так просто", - сказал М.Мень во вторник журналистам в Петропавловске-Камчатском.

Он отметил, что был сбой при прохождении отопительного сезона в Приморском крае.

"По Приморскому краю был сбой, там нам докладывали, что объемы жидкого и твердого топлива (запасены - ИФ) на весь отопительный сезон, а потом вдруг при смене власти выяснилось, что (топлива - ИФ) на неделю осталось. Но там потом разобрались, наказали виновным", - сказал М.Мень.

Дата публикации: 09.04.2018